Главная \ Отзывы

Отзывы о нас

Оставить отзыв
Ирина Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Х-драйв»!
Долго не могла решиться пойти учиться (мне уже за 50), но здесь меня окружили поддержкой с первого дня.
Теорию объясняли очень понятно и доступно, спасибо Шушакову Анатолию Сергеевичу- не просто отличный водитель, но и педагог.
Особое спасибо моему инструктору Роману за терпение, спокойствие и профессионализм.
Научили не просто нажимать на педали, а чувствовать машину и уверенно вести себя в потоке. Права получила со второго раза!
Всем рекомендую только эту школу!
Алина
Хочется всем посоветовать автошколу X-драйв, потому что, как по мне, здесь действительно работают грамотные специалисты, заинтересованные в том, чтобы их ученики сдавали экзамен, а не просто отработали то время, что вы у них приобрели. Менеджеры в этой школе тоже замечательные – особенно хочу поблагодарить Ирину за то, что всегда звонила, напоминала и всё доходчиво объясняла и подсказывала по всем вопросам во время обучения. Анатолий Сергеевич – отличный инструктор, спасибо ему большое, сдала экзамен с первого раза! Теорию тоже объясняют на очень хорошо, можно выбрать два варианта прохождения теории, что очень комфортно. Здесь я увидела много плюсов, спасибо!
Вероника
Понравился современный подход к обучению в автошколе. Удобный график, актуальные учебные материалы. Обучение с инструктором Дмитрием Владимировичем — это не только получение навыков вождения, но и заряд хорошего настроения. Даже в самых напряжённых ситуациях он сохранял железное спокойствие и мог пошутить, чтобы разрядить обстановку. С таким наставником не страшно выходить на дорогу!
Ольга
Замечательная автошкола. Дает реальные результаты. У меня учились двое детей- сын и дочь. Оба сдали на механику. Автошкола дает знания теории и практики, адаптируясь к изменяющимся условиям сдачи. Например, недавно добавили новые маршруты и дочь с инструктором отработали все. Хотелось бы сказать огромное спасибо инструктору Дмитрию. Вначале, дочь и сын работали с другим инструктором, но решили перейти к Дмитрию. Очень внимательный, граммотный и спокойный инструктор. Моим эмоциональным детям Дмитрий все спокойно обьяснял и помог уверенно себя чувствовать на дороге. Он за ограниченое количество занятий подготовил детей. Сын сдал со второго раза, а дочь с третьего. Спасибо администратору Ирине. Она приняла моих детей и сопровождала весь период обучения, вежливо обьясняя все моменты. Теорию сдали с первого раза. В данной автошколе можно сдать на права, мы проверили дважды.
Евгений Беседин
Обучался полгода, сдал со второй попытки. Инструкторы грамотные, объясняют понятно, но при этом и дают действовать самим, что очень важно. Отвечают на любые вопросы, подсказывают если что-то не понятно.
Остался очень доволен, рекомендую!

Теперь небольшие «минусы, на которые может быть полезно обратить внимание:
* мне было тяжело сдавать экзамен не на привычной машине с механикой. Пришлось переключаться на акпп и брать уроки у того инструтора, чья экзаменационная машина
* у меня оставалось неоткатанное занятие до первого экзамена, так что советую считать самим
Елена
Если сомневаетесь в выборе автошколы,то однозначно только Х- драйв. Анатолий Сергеевич прекрасный инструктор, настоящий профи в своем деле. Теорию объясняют на отлично,и именно объясняют и рассказывают. Практические занятия проходят очень комфортно. Автошкола действительно учит!! Для меня здесь только плюсы и положительные эмоции. Здесь заинтересованы в своей работе! Автошкола 100 из 10👍👍👍
Виктория
Закончила обучение в данной автошколе с большим удовольствием! Отдельное спасибо инструктору Анатолию Сергеевичу Шушакову — объяснял всё спокойно и понятно, помог побороть страх вождения. Теория тоже была насыщенной и без «воды». К сдаче экзаменов подготовили отлично, в ГИБДД пошла с полной уверенностью в своих силах. Всем советую!
Татьяна
Огромное спасибо автошколе и отдельно Анатолию Сергеевичу за подготовку. Все доступно объяснял, помогал и подсказывал. Всегда с пониманием и лояльностью. С выбором школы не ошиблась и всем рекомендую обучаться только в Хдрайв❤️
Яна
очень хорошее место для того чтоб быстро и качественно сдать на права . Учат быстро и качественно, я сдала с первого раза.Объясняют всё пошагово и ясно. Никаких плохих впечатлений это место у меня не вызвало. Всё очень понравилось!
yarizhakova
отличное место для того чтоб хорошо научиться водить машину. Главное что и сотрудники хорошие всё ясно и понятно объясняют и то что очень быстро обучишься этому и легко получишь права. Очень замечательное место!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Ближайший набор
Начать обучение
Группы категории В, А
Группы категории В, А

Начало обучения в день обращения

Адрес:
Россия
656002 г. Барнаул, пр-т Ленина,93Б ( ТЦ Цезарь)

656068 г. Барнаул, пр-т Ленина, 54 (Главпочтамт)

656062 г. Барнаул, ул. Попова, 70 (ТД Агреман)

656050 г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 230Б

656010 г. Барнаул, ул. Э.Алексеевой, 3

656010 г. Барнаул, ул. Э.Алексеевой, 2 (автодром)
График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Продвижение сайта — BTB Digital